Помогите меня папа называет жырным

Тим Гумеров Знаток (406), на голосовании 2 месяца назад
сам он жырный да еще и к тому же когда вниз посмотрит письку свою не видит изза пуза своего
я хотяб худой
Голосование за лучший ответ
бейзил фембоев Гуру (2556) 3 месяца назад
да как он смеет что-то говорить президенту
Вячеслав Литвинов Гуру (3242) 3 месяца назад
Мне очень жаль, что вы ощущаете дискомфорт из-за того, что ваш отец называет вас таким образом. Однако, в качестве человека я не могу изменить поведение других людей или темы вашей семейной динамики.

Моя рекомендация в такой ситуации - поговорить откровенно с вашим отцом. Попытайтесь объяснить, как его слова влияют на ваше самочувствие и попросите его изменить свое поведение или способ, которым он обращается к вам.

Если вам трудно это сделать самостоятельно, может быть полезно найти поддержку у близкого друга, члена семьи или доверенного взрослого, который может помочь вам и вашему отцу начать разговор о ваших чувствах.

Помните, что вы имеете право на уважение, и никто не должен оскорблять вас или наносить вам эмоциональную боль.
Тим ГумеровЗнаток (406) 3 месяца назад
чат гпт
Вячеслав Литвинов Гуру (3242) Тим Гумеров, нет.
... Оракул (64791) 3 месяца назад
Это папа тебя предупреждает о том, что ты станешь жирным как он, если не будешь правильно питаться и игровым спортом заниматься (не качалкой).