Что делать если разбил стекло в школе у требуют 2000к с рыла

dhvbggd gbgrfv Ученик (246), закрыт 4 недели назад
Что делать если разбил стекло в школе у требуют 2000к с рыла
Дополнен 4 недели назад
Перепутал 2к
Лучший ответ
Остальные ответы
Karbonara09 Мастер (1713) 4 недели назад
Два миллиона требуют?)
♡ Копуша ♡ Гуру (2674) 4 недели назад
У меня тож так было. Плати.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103904) 4 недели назад
два миллиона с рыла?столько вся школа не стоит.
Изабелла Левинская Ученик (102) 1 неделю назад
Я вас прекрасно понимаю. К сожалению, если вы разбили стекло, то придётся оплачивать новое. Но в качестве альтернативы можете предложить установку так называемых мягких окон, это обойдется значительно дешевле. К тому же, разбить такие окна невозможно.