Как получить международный перевод из за границы на белорусскую карту?

Hubba Bubba Ученик (96), закрыт 8 месяцев назад
Как человек из Америки может мне перевести деньги за оказанные услуги напрямую на белорусскую карту и какая комиссия за это взимается?
Лучший ответ
Игорь Пиперов Просветленный (41643) 9 месяцев назад
Раньше все было просто. Сейчас надо искать стороннюю платежную систему. потери могут составить до 20 процентов... сорри - санкции
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (133485) 9 месяцев назад
Если карта виза или мастеркард, то пусть на неё переводят.