Злодей тот,кто использует силу против слабого?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217672), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Песец Владимирович Оракул (94105) 1 месяц назад
Кто издевается над слабым,реализуя свои комплексы детства
Остальные ответы
Please Destroy My Earth Мудрец (13425) 1 месяц назад
Тот, кто использует силу для всяких целей окромя защиты.
... Искусственный Интеллект (127374) 1 месяц назад
или слабый провоцирующий сильного?)
Пересвет Мыслитель (5003) 1 месяц назад
всё в мотивации... Даже слабый может быть злодеем, если имеет подлые намерения против сильного.....
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110664) 1 месяц назад
Тот, кто использует свое Знание Ложных Образов, для обмана, подстрекательства к действию, манипулирования другими. В первую очередь это гуманитарии, ведь они ничего для рынка не производят и обменять на реальные продукты, товары им нечего. Чтобы скрыть это злодейство, они "переводят стрелки" на всяких других насильников, больных,
Степан Лосев Мыслитель (5186) 1 месяц назад
Чаще всего так, но не всегда. Тот, кто заступаясь за другого человека, вступил в бой с агрессором, оказавшимся слабее его, не является злодеем.
Кроме того, злодей может использовать не только силу, но и хитрость, связи, знание законов, особенности ситуации и любые др. преимущества. Стало быть, важнее не то, чем пользуется злодей, а то, каких результатов он при этом достигает.