у меня как и большинства в школе есть подруга,я перевелась в этот класс и сразу с ней сдружилась больше ,чем с остальными,мы с сентября по конец февраля все время проводили вместе,гуляли,ходили в кино ,тц и тп. позже к нам начала клеится другая девочка,и пока я болела они сильно сдружились,моя подруга мне даже не отвечает почти,в школе почти не обращает внимания. может стоит прекратить общение и не мучать себя,или это этап такой?
Пусть делают, что хотят, а ты просто смотри со стороны, чем это всё закончится. Не надо тратить энергию на тех, кто от тебя так легко отвернулся. Они не заслуживают твоего особого внимания.