Подскажите, пожалуйста правда очень нужно! (

1 2 Ученик (80), на голосовании 1 день назад
возможно ли найти человека по таким данным, если я помню марку и цвет машины ( ауди седан чëрного цвета)? город небольшой 280 000 население
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Гуру (4704) 1 месяц назад
Разве что ты помнишь номер. Идешь в полицию и пишешь заявление на него)
1 2Ученик (80) 1 месяц назад
так номер не помню
Sahaprof Гуру (4704) 1 2, Не выйдет. Нужен номер или хотя бы часть.
1 2Ученик (80) 1 месяц назад
можно без номера?
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103952) 1 месяц назад
Забудь
Хотел бы уже нашёл
1 2Ученик (80) 1 месяц назад
хочу, но не знаю как (
Aston DBS Высший разум (491072) 1 месяц назад
Можно. Но тебе этого не достичь ввиду ограниченной фантазии