Мутные глаза, что это?

Простой подросток Ученик (24), на голосовании 12 месяцев назад
Может ли такое быть из-за усталости? Никаких заболеваний нет. Зрение правда плохое, но глаза проверял - заболеваний нет. Из-за простуды думаю бред, хотя кто знает
Голосование за лучший ответ
ВВ Знаток (273) 1 год назад
Ну если это единичные случаи, то из-за усталости может. Но если на постоянке так становится , то лучше все же перепроверить еще раз. Или попробуйте гимнастику для глаз. Иногда врачи тоже не могут определить, потому что все в норме, а гимнастика в итоге помогает.
Грусть.. Ученик (58) 1 год назад
думаю к окулисту сходить.
Простой подростокУченик (24) 1 год назад
Повторюсь, я у него каждый год бываю. Никаких серьёзных проблем с глазами нет. Помутнение у меня бывает не всегда, а временно от чего-то