Как в никон д750 настроить фокус с одной точкой

Людмила Антонова Ученик (87), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
янтарский шутничок Знаток (405) 1 месяц назад
Чтобы настроить фокус с использованием одной точки в Nikon D750, выполните следующие шаги:
Перейдите в режим “М” (Ручной).
Установите фокусное расстояние объектива.
Выберите центральную точку фокусировки. Убедитесь, что она находится в области объекта, на котором вы хотите сфокусироваться.
Скомпонуйте кадр и установите фокус на нужную дистанцию.
Используйте мультиселектор, чтобы установить фокус на выбранную точку.
После того, как вы настроили фокус, можно сделать снимок, нажав кнопку спуска затвора до конца.
Y.NineИскусственный Интеллект (178128) 1 месяц назад
Бред написан ну прям с первого пункта.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801119) 1 месяц назад
после советов чат-бота что либо добавлять смысла нет.
у вопрошающего уже мозг - в труху.
осторожно посоветую найти и скачать Инструкцию - там много всего про вашу камеру полезного и даже - необходимого.
Людмила АнтоноваУченик (87) 1 месяц назад
Попахивает сексизмом по отношению к даме
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801119) Людмила Антонова, а вы, я вижу, в любой момент времени ждёте этого даже там, где ничего нет.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178128) 1 месяц назад
Есть ровно один надёжный способ - изучить Руководство пользователя к Вашей камере
юра шот Мудрец (18415) 1 месяц назад
ты знаешь , мне тоже интересен этот вопрос , но читать инструкцию мне лень . , вот и я жду кто подскажет как это делать ..... Молодец , классно придумал . надо будет это взять и себе на " вооружение " . А что там парится . а тут строчку напишешь и пусть описывают .....
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270564) 1 месяц назад
...совет ознакомиться с инструкцией единственно верный
black_climberИскусственный Интеллект (197404) 1 месяц назад
господи, неужели непонятно что это тролль
black_climber Искусственный Интеллект (197404) 1 месяц назад
...шизик-гомотролль не оставляет попыток загадить и категорию фото-видео