Проблем а с управлением standoff 2(BlueStacks5).
Когда прыгаю персонаж прыгает очень низко.
Здравствуйте, связался с такой же проблемой и пытаюсь её решить с командой Blue Stacks. Пока что, у них случилось довольно мало таких случаев, допустим русская поддержка помнит лишь один подобный случай, но человек не ответил на их письмо. Я вижу, что прошло 7 месяцев, вы нашли решение данной проблемы? Сам ищу, единственные признаки помощи будут только после нового года.
Для решения данной проблемы попробуйте следующие шаги:
Убедитесь, что вы используете последнюю версию BlueStacks.
Обновите драйверы вашей видеокарты и DirectX до последних версий.
Проверьте настройки управления в игре. Возможно, у вас установлены некорректные настройки управления.
Очистите кэш и данные игры.
Переустановите игру.
Если проблема не устранена, свяжитесь с технической поддержкой BlueStacks для получения дополнительной помощи.