Скопление транзитных планет в 4 доме

malina Знаток (278), на голосовании 2 месяца назад
Как это может отразиться на мне и моей семье?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240534) 3 месяца назад
Займитесь ремонтом, заменой техники, мебели, занимайтесь дачей или огородом (что есть)
Космос Просветленный (47100) 3 месяца назад
Усиление желания добиваться своих целей, много энергии в это время. Конфликтность и обидчивость, ссоры, драки, если не сдерживать энергию. Трудности с родителями и/или супругом, при этом тема семьи будет отвлекать от работы, заставит обращать на себя больше внимания.
Блонди Блюк Оракул (61758) 3 месяца назад
Это быстрые планеты, все пройдет
Polluks Просветленный (24419) 3 месяца назад
Это не обычный транзит, в этот день произойдёт солнечное затмение. После этого дня запускается цикл на 18 лет, 8 апреля лучше быть осторожной.

В 4 дом попадают сразу Солнце и Луна, а также ретроградный Меркурий, Хирон и Восходящий узел. И всё это в знаке Овна.

Конфликты в семье идут уже несколько лет (Хирон в Овне проходит по 4-му дому в Овне), на транзитах они усилятся. Фокус внимания будет концентрироваться на конфликтах в семье.

Возможно, Вы выступите инициатором, по радиксу и так воинственный настрой к членам семьи, родному дому (Луна в Овне в 4-м доме). В этот день такой настрой усилится, как и общая энергия.

Физические побуждения подраться, поссориться, поругаться с кем-то из членов семьи в пределах дома. Любой конфликт может в корне изменить ситуацию (там же Восходящий узел)
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101450) 3 месяца назад
Удачный момент для дел связанных с домом и его надо ловить ибо пройдет быстро
AAA Оракул (53246) 3 месяца назад
в зависимости от вектора развития. внутренний или внешний:
внутренний мир, самопознание
или события по месту обитания