СРОЧНО, ПОМОГИТЕ! сколько калорий в одной штуке этой вафли?

Анемия Мастер (1395), закрыт 1 год назад
не могу найти в интернете.
Лучший ответ
Иосиф Сталин Мудрец (18513) 1 год назад
на упаковке разве не написано?
АнемияМастер (1395) 1 год назад
нет, сама удивилась.(((
Иосиф Сталин Мудрец (18513) Анемия, 400 - 500 калорий на 100г +-
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (254008) 1 год назад
Прочитай на упаковке. Не бывает чтобы не было информации. Читай внимательнее. Или это на вес куплено?
АнемияМастер (1395) 1 год назад
на упаковке не написано, только состав, а нас вес ли это не знаю. не я покупала.
Сорока@ Искусственный Интеллект (254008) Анемия, тогда нереально на вид угадать.
Имя лучшее Гуру (3525) 1 год назад
Не может быть такого что не написано на упаковке. Читайте внимательно, если есть перечень состава, значит есть и сколько калорий.
АнемияМастер (1395) 1 год назад
ну нет там!@#!! сто раз перечитывала.
Имя лучшее Гуру (3525) Анемия, когда очень мелко написано, не всегда видно эти цифры, я тоже не сразу вижу, психую..
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17944) 1 год назад
Вафля - это довольно общее название, и существует множество видов вафель с различными калориями. Было бы полезно знать, о каком конкретно продукте идет речь.
Некоторые примеры калорийности вафель:
• Хрустящие вафли: около 300-350 калорий на порцию (100 г).
• Шоколадные вафли: примерно 400-500 калорий на порцию.
• Классические вафли: обычно имеют калорийность около 500-600 калорий на порцию.
Если у вас есть конкретная марка или тип вафли, которую вы имеете в виду, то может быть легче найти информацию о ее калорийности.
¬¬¬¬ Гуру (4598) 1 год назад
1 вафля 109 кДж 26 ккал 0,85г 0,254г 0,292г 0,249г 4,34г 1,78г 0,2г 0,4г 35мг 0мг 13мг (26 кал) Углеводы (65%) Жиры (29%).