Сдача прав в Перми

Мазила Залезов Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Всем привет, через ≈2 месяца сдавать на права в г. Пермь и тут назрел такой вопрос, как сдается проплаченный экзамен (площадка и город) в этом городе, может кто-то знает или сдавал недавно таким образом.
Просто с новым регламентом, вступившим сегодня (01.04.24) задумываешься: А надо ли тратить свое время и нервы, если можно просто дать "взятку"?
Очень буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (491072) 1 месяц назад
Не "сдать",а "получить проблем",правда тут смотря с какой стороны. Либо ввиду противозаконной деятельности, либо банально лишиться денег, т.к. тебя банально кинут и все