Подскажите игру желательно стим. Типо грарри поттер шахматы. Кооп.

Валек Журавлев Гуру (3397), на голосовании 1 год назад
Кооп игра. Поле шахмат, возможно с преградами, возможно просто шахматы.

Главное условие все ходят по очереди и разрубают друг друга как в шахматах гарри поттер. Я знаю что такие есть, я просто не там ищу. Возможно не по правилам шахмат, тот же вархаммер шахматы но его в стиме нет а на плащадках сти 5к+ это жесть, я больше 500р не готов за игру отдать
Дополнен 1 год назад
Конструкт мини игр в стиме не предлагать мне не понравилось во скринам и роликам совсем
Голосование за лучший ответ
Егор Воробьев Профи (751) 1 год назад
Dota 2
Валек ЖуравлевГуру (3397) 1 год назад
Если с бошкой проблемы,, всем не показывай