Оцените проекта американского танка Abrams X ?

tebura56 Просветленный (21006), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Осёл Мудрейший Мастер (1277) 1 месяц назад
Класс! Мне правда нравится
Максим Ганиев Знаток (265) 1 месяц назад
Я до сих пор не понимаю это настоящий или диорама?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425885) 1 месяц назад
Чисто внешне, что ли? Танк как танк...
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308285) 1 месяц назад
В полной комплектации машина не плохая, но кто этим баранам их поставит? Он так то в этом варианте тонет в черноземе, да учить обращаться надо минимум год, а технический английский - Американский на их мову не переводится,да они и родной то язык на половину не знают, по этому их и жгут как спички.....
Юрий Владимирович Просветленный (44254) 1 месяц назад
"Демонстратор" Abrams X весит 59 тонн... Т-90А - 46,5...