Может ли душа выходить из тела во сне

Lizzz Мастер (1100), на голосовании 11 часов назад
мне кажется, что у меня сейчас это было. такие сильные галлюцинации и паралич во сне, и я отчаянно молилась Господу, я просто в шоке, не могу спать, у меня пол третьего ночи, если что не курила и не пила
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269442) 1 месяц назад
Дух выходит, а душа остаётся в теле.
Trotter Искусственный Интеллект (145930) 1 месяц назад
Выходить может, а возвращаться - нет.
Постом и молитвой изгоняются бесы.
Апостол Павел Оракул (67915) 1 месяц назад
У всех душа выходит из тела и тогда тело погружается в дрему, сон, кому или человек теряет сознание. Но обычно этот выход не полный. Полный выход происходит в случае смерти.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184730) 4 недели назад
не выходит она никуда, пишут чушь. если по какой то причине она и выйдет, то человек впадает в кому и шансы резко уменьшаются на её возврат. есть сенсы которые могут её наблюдать и пытаться уговорить вернуться.
у тебя выхода не было.