Это я старею или же это мемы начинают люто скатываться после 2022 года?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сейчас в принципе всё деградирует, не только мемы. Скоро дойдём до того, что просто палец показать - уже смешно. Не думаю, что это старение, так как я сама, являясь подростком, не понимаю, что в этом такого смешного.

да, становятся дегродными, если раньше это были смешные фразы под какие-то ситуации, то сейчас тупо постирония и фигня всякая

Рил, мемы просто скатились, ни одного нормального нет

тупеешь скорее. Мемы хорошие

скатываются