Помогите как называется мультик

Ярослав Бахмутов Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Там был парень якобы супер герой и хочу вам рассказать одну серию короче семья приходит в пиццерию а пиццерия окащывается инопланетян дальше не помню помогите пж
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Bebrovik Ученик (114) 1 месяц назад
Бляяя я она по ночам в СНГ по телевизору идёт в 1 2 3 ночи по 8 каналу да я смотрю мультики мне 12
Ярослав БахмутовУченик (102) 1 месяц назад
Название?
Aleksandr BebrovikУченик (114) 1 месяц назад
Сор не знаю я как вспомнил про храмую блоху мультик начел ити я не знаю название засмотрелся
ранта .....Мыслитель (6035) 1 месяц назад
хренли ты по ночам делаешь ?
Aleksandr BebrovikУченик (114) 1 месяц назад
Мастурбирую парю аегис про смотрю мультик и делаю уроки в 4 утра ;}
Ярослав БахмутовУченик (102) 1 месяц назад
Кайф тебе наверно в 12 лет такое делать