Я хочу купить скейт он из китайского клена 9 слоев но он выдерживает всего 50 кг ,а я вешу 54 не критично?

- Ученик (97), открыт 4 недели назад
Хочу кататься и делать какие нибудь легкие трюки.
3 ответа
DedMoroz65 Знаток (459) 4 недели назад
Покупать скейт борды, которые выдерживают меньше чем надо - ОШИБКА
Покупать китайские скейт борды, которые выдерживают меньше чем надо -ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА
-Ученик (97) 4 недели назад
Этот скейт от Термит 300-29 и мне кажется что он долго не протянет
-Ученик (97) 4 недели назад
Есть еще на примете он из 7 слоев канадского клена и выдерживает 100кг
DedMoroz65 Знаток (459) -, советую по возможности такой взять, чтобы наверняка
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 4 недели назад
скейты обычные выдерживают 100-120. странный вы берете, выберите другой. да и вообще, норма - 7 слоев.
Скейт школа SkateScool.ruМыслитель (7421) 4 недели назад
и лучше всего, конечно, канадский клен.