Хочу набрать вес, но я наоборот сбрасываю

Мирон Фазилов Ученик (153), закрыт 4 недели назад
Я сбросить не хочу, а хочу наоборот пожиреть на 2кг, а у меня: 50 отжиманий + 30 пресса + 35 приседаний = - 500 грамм
Поход в туалет по большому= -600 грамм.
В общем, мне нужно набрать 32 кг
А мой вес сейчас 29кг 400 г (ниже не худею)
Как мне набрать 32 кг?
Лучший ответ
No Name Профи (580) 4 недели назад
Для начала, вам необходимо принимать больше калорий, чем вы тратите. Планируйте свой рацион таким образом, чтобы он был более калорийным. Добавьте к рациону белки, углеводы и полезные жиры, чтобы повысить количество потребляемых калорий.

Также, регулярно занимайтесь силовыми тренировками, чтобы преобразовать лишние калории в мышечную массу. Увеличьте нагрузку и количество повторений, чтобы стимулировать рост мышц.

Не забывайте про отдых и сон. Мышцы отрастают и восстанавливаются во время сна, поэтому старайтесь высыпаться достаточно.

Следите за своим весом и регулярно проводите замеры, чтобы отслеживать прогресс. Возможно, вам понадобится корректировать рацион и тренировки, чтобы достичь желаемых результатов.

Пища, богатая калориями:
Орехи и семечки
Арахисовое масло
Масло оливковое или растительное
Авокадо
Бананы и сухофрукты
Темные сорта хлеба и макаронных изделий
Гречка, картофель и бобовые
Мясо, рыба и молочные продукты
Мирон ФазиловУченик (153) 4 недели назад
Я сейчас и стараюсь так есть, но все как в прах((
А силовые у меня каждый день на тренировках
No NameПрофи (580) 4 недели назад
Авокадо - практически безвкусное и калорийное. Можно съесть много. Бананов тоже можно съесть много, как и Авокадо. Орехи и семечки - хороший снек, как и сухофрукты. В пищу можно добавлять больше масла ( Даже простой салат может стать калорийным, если добавить побольше масла ). Жареный картофель в масле очень вкусный и калорийный. Только масло, как говорят, вредное, поэтому можно обойтись без него. Ешьте все с хлебом. Вес сильно зависит от генетики и возраста. Нужно это понимать.
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42694) 4 недели назад
скелетон, может у тебя глисты? сходи проверься
Мирон ФазиловУченик (153) 4 недели назад
Сначала узнай сколько мне лет, прежде чем скелетоном называть , дура
ELVIRA R Мыслитель (9776) 4 недели назад
а что ты ешь?
Мирон ФазиловУченик (153) 4 недели назад
По разному, могу сказать сколько я ем в пирожках за день)
Все мое питание расценивается в 8-10 маленьких пирожках
VTV Оракул (51234) 4 недели назад
Пожиреть...набрать вес...иметь мускулистое тело - что реально надо? Сами себе можете сказать, что хотите? Наверняка знаете, что можно весить 70 кг и быть желеобразной массой, а можно выглядеть, как качок...Вес- это неидеальный критерий (если только не спортсмен и вес - это категория). Посему - для построения мышечной массы, которая является истинным критерием здоровья и красоты нужно сбалансированное питание, анализ по максимуму состояния организма, чтобы правильно выстроить структуру питания. Может элементарно быть нарушение обмена веществ, из-за которого мышечная масса не нарастает. А если возраст до 21 года, то все может идти элементарно на рост. Программу природы человека сложно ломать, можно только подстраиваться. Про калорийность питания все верно - для роста массы требуется превышение калорийности над затратами, но не забывать про сбалансированность. И надо особое внимание уделить анализу работы печени