Ребят, как сделать фон тексту (чтобы было видно) на уже готовом фото?

Ррр SK Ученик (39), на голосовании 1 день назад
Дело в том что в программе где красивые шрифты , нет этой заливки, не выделяется совсем ..
Спасибо всем большое
Голосование за лучший ответ
Максим Дроздов Гуру (2918) 1 месяц назад
не понял суть
Ррр SKУченик (39) 1 месяц назад
Я делаю обложку для сообщества и на фотографии текст красивым шрифтом сделала,но его вообще не видно, хочется сделать как бы прозрачный фон для этого текста
Максим Дроздов Гуру (2918) Ррр SK, всмысле прозрачный фон для этого текста но его не видно. Скинь обложку который сделал
Максим ДроздовГуру (2918) 1 месяц назад
я не понял че ты имеешь в виду
Фон тексту удалить?
Ррр SKУченик (39) 1 месяц назад
Типо того,чтобы слова быи заметны, сливается ?
Иван Супин Гуру (4778) 1 месяц назад
Открыть уже готовое фото в программе фотошоп, выделить текст, сделать чтобы было нормально видно.
Вариант второй, найти нужный красивый шрифт и без гемора сделать всё в программе фотошоп.
Вариант третий, найти того кто всё это сделает.
Фотостудия Блик Оракул (55355) 1 месяц назад
В стилях слоя рой!
Внешнее свечение, обводка, тень ...итд
юра шот Мудрец (18337) 1 месяц назад
а не проще ли сделать текст другого цвета нежели фон ? и будет видно . Ты подробнее вопрос задай и чем он будет яснее , тем точнее будет тебе ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122646) 1 месяц назад
В КАКОЙ это ТОЙ программе?
Используй текст контрастный фону, обводку, контрастную тексту или частичную заливку фона...
Конкретную рекомендацию сможешь получить только указав программу. Лучше бы при этом показать и картинку.