Возникли проблемы с подключением широкополосного модема
Обратился за помощью к устранению неполадок в виндовсе, говорит отсоединить или выключить модем и подождать не менее 10 секунд, после чего обратно подсоединить или включить к сети питания.
Все сделал а интернета до сих пор нет, причем он оплачен, что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Звонить в службу поддержки провайдера. И там окажут вам помощь удалённо или придёт мастер. Вы ведь за это тоже деньги планътите ,а не только за интернет.
Больше по теме Возникли проблемы с подключением широкополосного модема. И где находится этот широкополосный модем
в