Тинькофф банк заблокировал счет.

Даяна Трошина Ученик (98), закрыт 2 месяца назад
Я сделала тупое решение и влипла. Взяла в МФО 10к и хотела перевести их физ. лицу для трейдинга. Перевод заблокировал тинькофф. Звонила в поддержку, где мне **** мозги, говорили что возможно я попала к мошенникам, спрашивали куда и за что я переводила деньги, я ответила что за квартплату, начали интересоваться моим «арендатором» спрашивать его номер телефона, просили сделать скриншот, откуда у меня номер карты и кто мне его прислал и ее куча вопросов…В итоге сказали что нужна личная встреча ( на вопрос зачем не ответили ) спросили адрес, сказали время когда представитель банка приедет и попрощались. Я в панике. Что мне говорить? Что я нарушила ?
Дополнен 3 месяца назад
upd: сотрудник банка посмеялся с меня и сказал что карту должны разблокировать.
Лучший ответ
Кицькодівчинка Мыслитель (5406) 3 месяца назад
О-хо-хо. Хэхэхэхээ
Ты во первых наврала, это нарушение договора за которое и по голове могут настучать
Connor CyberlifovichМыслитель (7660) 3 месяца назад
Кицькодівчинка :З
Кицькодівчинка Мыслитель (5406) Connor Cyberlifovich,
Остальные ответы
Бабадук . Гуру (3437) 3 месяца назад
Вот и узнаешь, как приедет разберётесь
Дарина Смолова Профи (519) 3 месяца назад
А фиг его знает, банк может и без веских причин все заблокать, вам только с ними и остается разбираться
Даяна ТрошинаУченик (98) 3 месяца назад
Через пару часов отпишусь, как прошла встреча с представителем ? Вот только вопрос, стоит ли мне говорить что я пыталась деньги перевести для трейдинга?
Сибирский Кот Мудрец (15696) 3 месяца назад
Сотрудник банка тебя хочет нашампурить
Константин Колмаков Знаток (422) 3 месяца назад
ваше главное тупое решение - это взять в долг у мфо и передать их для трейдинга кому то. Это 100% гарантия остаться ни с чем. будет только долг.