Сила и 4 жезлов

Bayboy999 Гуру (3015), на голосовании 2 недели назад
На вопрос будет ли действовать и испытывать чувства сила (лев на карте с женщиной) и 4 жезлов как стабильность. Сейчас ситуация зависшая, разрыв долгая пауза.
Чувства есть, что ждать по этим картам?
Голосование за лучший ответ
Юлия Жихаева Ученик (21) 1 месяц назад
нужно задавать один вопрос. а у Вас два в одном, так не спрашивают. а так, действия будут. опять же, указывайте срок, какой Вас интересует
Bayboy999Гуру (3015) 1 месяц назад
Будут действия к восстановлению отношений вопрос был. Мне сказали, что чувства есть, но карта стабильность показывает что стабильно зависшая ситуация будет ближайшие три месяца...
Хотя несколько дней назад выпадало что действия будут, не сейчас но позже, в течение как раз таки трёх месяцев.