Как мне начать общение с троюродной систр?

Юра Калинин Ученик (102), на голосовании 6 месяцев назад
У меня есть сестра но я с ней не общаюсь , не потому что я обижен а потому что не знаю о чем говорить она норм девушка хотелось бы с ней общаться в общем хороший человек
Вы не подумайте не встречаться не целоваться ничего просто как начать общение с девушкой о которой ниче не знаешь
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 7 месяцев назад
Обижен - это реакция подростка. Социально зрелые люди не обижаются. Поэтому достаточно представить себя взрослым и начать общаться. Например, словами: "Сестра, пошли вместе на выставку, в театр, в лес, в парк, в цирк Выбирайте по вкусу)"