Нормально ли ложится в 11 в 13? или надо в 10?

Aleee Ученик (202), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
1-1-1 1.0 Ученик (121) 1 месяц назад
Смотря за какое время удаётся заснуть и во сколько встаёшь. Лучше спать 8-9 часов.
AleeeУченик (202) 1 месяц назад
Ну минут 10 и уснул, встаю в 7 30
1-1-1 1.0Ученик (121) 1 месяц назад
Завидую. Ну, думаю, что в таком случае ложиться в 23:00 вполне нормально.
AleeeУченик (202) 1 месяц назад
спасибо
Надежда Просветленный (20586) 1 месяц назад
Днём спать не желательно.
AleeeУченик (202) 1 месяц назад
оке
Евгений Петров Просветленный (33013) 1 месяц назад
Чем раньше тем лучше. Я бы хотел в 10, но редко получается
AleeeУченик (202) 1 месяц назад
угу
aviator Просветленный (28383) 1 месяц назад
ты про день пишешь, 13.00 это дневное время
Татьяна Шеховцова Высший разум (420883) 1 месяц назад
Зависит от того, во сколько встаёшь. В том возрасте надо не меньше 8 часов на сон, а в учебное время - не меньше 10 часов
елена Оракул (82620) 1 месяц назад
Нет таких норм и законов.Есть совы и есть жаворонки, и против этих биоритмов никто не властен. Я лично раннего детства сова, спасибо родителям и бабушкам - дедушкам что не заставляли в 9 вечера ложиться спать, хошь не хошь.Сейчас всех хочет Путен причесать под одну гребёнку, во сколько кому ложиться и вставать детям. И если что, родителей прав лишить, не дай бог ребёнок сова, значит родители плохие..
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 1 месяц назад
Важно высыпаться - время отхода ко сну зависы от времени пробуждения, взрослому человеку (с 14 лет) меньше 7 часов ночью спать не следует, и хотя бы раз в неделю отсыпаться 9 часов. Подростку желательно побольше, ну хотя бы 8 часов каждый день - тогда и в выходной отсыпаться нет нужды (это школьникам младше 14 лет, дошкольникам полезен ещё и дневной сон пару часов).
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256561) 1 месяц назад
Лучше в 22.
В 23 - это как исключение из правил.