Про экзамены в гаи.

Арсений Каранаев Ученик (175), на голосовании 1 день назад
Подскажите пожалуйста.
Теорию сдал в марте, а вождение у меня будет в апреле. Вождение сдаётся по старым правилам или по новым ?
С 1 апреля если что внесли новые правила на экзамене.
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416133) 1 месяц назад
По новым. К вождению ты не приступал еще. Так шо...
Арсений КаранаевУченик (175) 1 месяц назад
Спасибо, но фигово будет конечно если не сдам с третий попытки, то придется погода ждать.(
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416133) Арсений Каранаев, сдавай, я в тебя верю. Возьми нервы в кулак, тряпка!