Как вернуть общение

luvilasika Ученик (12), на голосовании 1 день назад
хочу снова предложить общаться подруге, с которой ооочень хорошо дружила и очень давно, но во время лета 2023 я сдружились с другими и перестала с ней больше контактировать, в начале учебного года вроде еще пообщались немного, потом и у нее другие друзья зародились, но я то за с понимаю что без нее никуда, возможность вернуть общение большая, т.к. мы в одном классе и видимся каждый день,
помогите
какой подход сделать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416066) 1 месяц назад
Никак. Ты ей не интересна, и это давно понятно.
Унижение...
Иван Понфилов Мастер (1078) 1 месяц назад
Общие интересы, попробуй как-то сблизиться. Попроси что-то или подсядь, слово за словом и все наладится)