1 год назад
от

Безопасна ли торрент игруха?

Говорят, что там подчистил от вирусов, после того как начали снимать на неё на разоблачение. В теории, можно ли скачать недавно обновлённые очищенные репаки и не словить вирус, плюс я на ней зарегался когда-то

Дополнен

Если что, у меня просто слабый инет, а у игрухи мало весит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Качайте рутрекер и не парьтесь!

Не думаю, что торрент-игруха является полностью безопасным источником, так-что лучше с рутрекера качать

Если качать GOG-версии игр и проверять цифровую подпись на установочниках - то безопасно, а вот репаки рискованные.

В чём проблема качать с рутрекера?

В интернете ни где не безопасно от вирусов