Бабушка и новорожденная
сегодня гуляли с мужем и дочко,которой исполнился месяц, на руках. стоим ждем такси и вдруг к нас подходит бабушка смотрит на ребенка и давай что-то шептать. главное она даже на нас взгляд не кинула, а сразу на ребенка. пришли домой и она давай громко плакать. успокаивала 1,5 часа,уснула на 30 минут и давай опять рыдать часа 2. перепробовали все . в итоге мы спали на руках всю ночь.
Дочка еще не крещенная. что делать?
Жить дальше
Какое крещение? Средневековье...
А чё муж ей еба*о не поправил? Матом надо было ,как минимум, отогнать ее от ребенка.
Есть самые простые способы снять с ребенка ,спросите у бабушки тети мамы ,есть научат.
Читайте в интернете как защитить свое дитя.