У вас было такое что с вами дружили лишь потому что больше не было с кем ?

Enemy within Мудрец (10895), на голосовании 18 часов назад
А когда тот человек находит кого то более интересного для него, про вас забывают, оказывается для него вы были лишь временный вариант
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147602) 1 месяц назад
Может, и было. В летних лагерях по-любому.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186831) 1 месяц назад
Ну... все мы для кого-то - "временный вариант". Есть необходимость - люди общаются, нет необходимости - расходятся.
Enemy withinМудрец (10895) 1 месяц назад
зачем нужна необходимость если общение это просто совместный отдых зачем непременно что то
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186831) Enemy within, я обобщённо написала. Общение, оно РАЗНОЕ бывает. И это не только отдых. Дружить тоже можно по-разному. Зачем нужна необходимость? Ну так надо было у тех людей спросить... которые дружат с вами, только потому, что больше не было с кем. У них была необходимость к этому общению, а нашлось поинтересней, и необходимость прошла.
Andy Мыслитель (8452) 1 месяц назад
У меня так всегда
Enemy withinМудрец (10895) 1 месяц назад
с тобой так или ты так с другими
Andy Мыслитель (8452) Enemy within, Я так с другими
из гой Ученик (149) 1 месяц назад
Дружба ещё херня можно пережить а представьте себе гражданский брак во много лет где потом выяснится что вы были подстилкой для ожидания более для него чё вы делать будете такое страшнее
Enemy withinМудрец (10895) 4 недели назад
да отстой конечно
И.В. Профи (621) 7 часов назад
Порой от дружбы устаешь, нужен отдых