Колесико мыши стало прокручиваться

Лионель Порфирио Мыслитель (7647), на голосовании 2 недели назад
стало прокручиваться, мотаешь страницу а она или не мотается или через несколько прокруток только перемещается и то плохо, исправить как? мышь новая- месяца полтора как купил
Голосование за лучший ответ
Сергей Савельев Гуру (2929) 1 месяц назад
снять волосы и пыль с вала скроллинга
Bola laika Мастер (1058) 1 месяц назад
Можешь просто с право ползунок использовать на сайтах за него потянешь и будет быстро мотаться
Лионель ПорфириоМыслитель (7647) 1 месяц назад
придется пока так делать, пока новую не куплю
Bola laika Мастер (1058) Лионель Порфирио, угу
Пангасиус Крэй Мудрец (13009) 1 месяц назад
Замена энкодера, выпаиваешь из старой мышки и паяешь на сломанную и всё