Часовые пояса между Быдгощ (Польша) и Оренбургом (РФ)

Анатолий Аникеев Ученик (105), на голосовании 16 часов назад
Что делать, общаюсь с человеком из Быдгощ (Польша), сам из Оренбурга (Россия). С февраля до апреля, промежуток между нашими часовыми поясами было 4 часа. Т.е у него 0:00, у меня 4:00. В начале февраля, я гуглил это в интернете, и выдавало, что разница 4 часа, я даже делал скрин, который к несчастью не сохранился. После первого апреля, разница стала 3 часа. Т.е у него 0:00, у меня 3:00. В Гугле написано, что разница 3 часа... Как это можно объяснить?
Голосование за лучший ответ
Северус Снейп Мастер (2221) 1 месяц назад
В Польше переводят часы на летнее/зимнее время, в этом году в ночь с 30.03 на 31.03 перевели на летнее.
Анатолий АникеевУченик (105) 1 месяц назад
Спасибо огромное!!!