Не работает фотоаппарат

Виктория Андреева Андреевна Ученик (105), закрыт 8 часов назад
Здравствуйте. помогите пожалуйста?фотоаппарат показывает ( ошибка чтения). могу именно на фотоаппарате смотреть только видео, фото не показывает, включаю на ноут тоже самое, видео есть, а фото не открывает пишет только ошибка чтения, что это может быть и как это исправить?( если что карты меняла) модель фотоаппарата
Fujifilm FinePix S2800HD
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16521) 1 месяц назад
а как это вы меняли карты и пытались что-то увидеть? Материал же только на одной карте.
Купите картридер, вставьте карту в него и подключите к ноуту. Именно так и нужно скачивать отснятый материал, а не через какие то шнурки.
Виктория Андреева АндреевнаУченик (105) 1 месяц назад
я делала снимки на разные карты для проверки.
обучение фото дорого Мудрец (16521) Виктория Андреева андоеева, карты в камере форматировали перед съемкой?
Michael MasterИскусственный Интеллект (115278) 1 месяц назад
стр. 11
обучение фото дорого Мудрец (16521) Michael Master, Миш, не могу тебе никак дозвониться... Ты трубку принципиально не снимаешь?
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270541) 1 месяц назад
...возможно у вас настройки в raw и на компе нет редактора для чтения
Ελενη Искусственный Интеллект (183213) 1 месяц назад
Как выяснилось,разгадка вашей проблемы очень проста.Вы пользуетесь microSD+adapter,а это не самое лучшее решение.Купите полноразмерную карту памяти SD,SDHC.Отформатируйте её перед началом работы в самом фотоаппарате.
Sergei | Green LightМудрец (12140) 1 месяц назад
Почему такое решение плохое?
Ελενη Искусственный Интеллект (183213) Sergei | Green Light, патамушта очень часто нарушаются контакты между микроСД и адаптером.