Как избавиться от привязанности?

Аноним (секрет) Ученик (71), на голосовании 12 часов назад
Здравствуйте. Я перестал общаться с человеком с которым очень долго дружил и открылся ему. Он кардинально изменился и сейчас наше общение стало не выносимым... Когда говорил ему что не хочу общаться, думал что я с лёгкостью смогу забыть его. Но нет. Я проверяю его профиль по 10 раз в день и не знаю как перестать. Когда думаю что нужно перестать так делать и кинуть его в архив, мысленно себе говорю:«а вдруг он намекнет о тебе в описании профиля, а ты даже не узнаешь? Ммм??» и это меня душит. Не знаю что делать. Думаю это привязанность. С ним я общаться не хочу, но и без него плохо как то.
(Прошу простить если есть ошибки)
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128656) 1 месяц назад
почитай про НРЛ энерговампиров и пр..
если совпадает то да, лучше не общаться, НРЛ не лечится в принципе, а энерговампиризм биологическое...
из гой Ученик (154) 1 месяц назад
Это паразитизм
Перестать себя винить
Перестать его жалеть
элина Искусственный Интеллект (102594) 1 месяц назад
Перестаньте себя уговаривать, что вы хотите с друганом расстаться. Если вы проверяете по 10 раз на дню его аккаунт, то вам нравится эта привязанность-раз, и вам нечем заняться-два
И.В. Профи (621) 1 час назад
Меняйте круг общения. Найдите себе увлечения, познакомьтесь с новыми людьми, влюбитесь. и все забудется