Вы разгонялись когда нибудь на своём корыте до 190км в час?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185262), закрыт 1 месяц назад
Ехали как то из Перми в Осу. Разогнались до 190, так нас ещё и обогнал, какой то иберогаст.
Лучший ответ
Йожег Гуру (4070) 1 месяц назад
И даже больше.
В Москве, на Тушинском полигоне на Марусе-2 разгонялся до 220 :)
За рулём вроде нормально себя чувствовал, но когда вылез и осознал, начало трясти крупной дрожью )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Marussia_B2
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185262) 1 месяц назад
На полигоне. А мы на трассе. Там правда участок прямой был но горки и низинки. На горках прям невесомость.
Остальные ответы
Ринат Хуснутдинов Профи (746) 1 месяц назад
Моя Жигули больше 60 не потянет
Игорь ? Ученик (189) 1 месяц назад
я нет, но когда ехал с дедом 220+, да☠️☠️
Сталкер Просветленный (30876) 1 месяц назад
170 было. Там просто места для разгона не хватило бы
Юрий Искусственный Интеллект (118665) 1 месяц назад
Было дело)
Мазда 3 BL 1,6 АКПП
180кмч с горки, больше она не ехала
Кузьмич Мастер (1791) 1 месяц назад
Когда молодой был...разгонял до 190 то есть за шкалу спидометра (там до 180 всегда у всех прулей). Сейчас такой херней не занимаюсь. Езжу всегда в режиме пенсионер.
الفن البلدوزر Оракул (66872) 1 месяц назад
у меня не было корыт, по этому многие из авто которые были в пользование легко набирали за 190
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185262) 1 месяц назад
Никогда не было? Сразу - и на четырке? Ничего себе буржуи...
الفن البلدوزر Оракул (66872) амангельды амангельдыев, такой интеллект и такой плохо читающий, написано же "многие" (значит не все), не было корыт (это значит что не было машин в плохом состоянии), и 14тырки ни когда не было
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 1 месяц назад
Мерса W222 разгонял до 230, можно было и больше, но мозг отказался давить на газ.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216818) 1 месяц назад
зря!После 240-ка наступает самое интересное.Дорога на перспективу начинает сужаться вдаль.Такой скоростной обман зрения.
Мореход Искусственный Интеллект (570235) Сергей Шелякин, Ну не знаю)) Я вообще то не экстримал. Это была одноразовая поездка Курск Москва Питер и обратно на чужой машине с хозяином. Его неделю назад прав за встречку лишили, а толковых водил рядом не оказалось. Ну а мы знакомы 15 лет. Но машинка хороша, 400 кобыл, просто самолет.