Моя покойная бабушка во сне мне дарит маленькую рыбку в стеклянной банке .К чему этот сон?

gal gall Ученик (125), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте,приснились покойные бабушка и дедушка и бабушка подарила мне маленькую аквариумную рыбку в стеклянной банке ,вода чистая была красиво сделанные декорации для аквариума. Подарок якобы мне на день рождения.!
10 ответов
Дмитрий Донцов Высший разум (2553243) 1 месяц назад
К беременности или к небольшой прибыли.
Елена Елена Мастер (2197) 1 месяц назад
Вам будет подарок от Высших Сил.Возможно бабушка передала Вам какие-то знания или как исполнение вашего желания произойдет
Марина М. Искусственный Интеллект (219718) 4 недели назад
Поздравляю,к беременности.Дети-это прекрасно.
Trotter Искусственный Интеллект (145930) 4 недели назад
В любом случае сейчас прислушайтесь ко внутреннему голосу или совету друга.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184710) 4 недели назад
на свой день рождения ты ожидаешь подарок, ну допустим хочешь рыбок чтобы родаки подарили.. дед с бабкой просто родню олицетворяют..