Нужна ли медицинская справка для учёбы заграницей? Есть ли определённый код для неё?

qwrrmrw. Ученик (121), на голосовании 10 часов назад
Нужна ли медицинская справка для учёбы заграницей? Есть ли определённый код для неё и какие анализы необходимо сдать?
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Гуру (2696) 1 месяц назад
Да, там медицина дорогая.
Asterisk Мыслитель (7095) 1 месяц назад
082 У.
В принципе, эта справка нужна для получения самой студенческой визы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358856) 1 месяц назад
Флюрка и кровь на спид и сифилис как правило