Вайлбериз не отдают зарплату

Диана Геграева Ученик (96), открыт 1 месяц назад
Мужу выписали штраф 12.500 за кражу ленточки или бейджика, но он ее купил в автомате на складе (не через свою карту, а друг купил)
Его счет куда деньги поступают закрыли, т.е остальные деньги он не может вывести. Чтоб остальные деньги вывести нужно оплатить со своего кармана штраф 12.500, только так, но с заплаты они почему то это вычесть не могут .
Камеры ему не хотят показывать(якобы он украл эту ленту за 120руб)
Что делать в этой ситуации? Стоит ли платить штраф со своего кармана?
10 ответов
Calmness Просветленный (20545) 1 месяц назад
Может тебе муж что-то не договаривает
Шохруз Бахтияр Знаток (279) 1 месяц назад
Нет, оставьте все как есть, вдруг одумаются
Диана ГеграеваУченик (96) 1 месяц назад
Уже какой день идет, ничего не хотят решать, даже камеры показать не могут
Шохруз Бахтияр Знаток (279) Диана Геграева, значит вымогатели, подавайте в суд
Ника Ищенко Ученик (207) 1 месяц назад
Может вам попробовать уговорить их показать вам камеры?
Вдруг они чего то не договаривают?
Диана ГеграеваУченик (96) 1 месяц назад
они показали только фото до/после
что на склад он зашел без ленты а вышел с ней, а то что он "украл " не показывают .
Ника ИщенкоУченик (207) 1 месяц назад
Значит они чего то не договаривают, попросите их все таки показать видио, или если они не показывают обращайтесь в полицию надеюсь муж вам не врет
Дмитрий Жданов Знаток (333) 1 месяц назад
Работайте в ozone
Диана ГеграеваУченик (96) 1 месяц назад
я уже поняла это,стоило только зайти в отзывы склада вайлдберриз
Деятель Мудрец (12085) 1 месяц назад
Возможно там был секс с начальником, поэтому и не показывают
Bakalchum Профи (957) 1 месяц назад
самоуправство + вымогательство в составе ОПГ срочно в полицию
Гермес Маркетинг Гуру (4556) 3 недели назад
Подавать заявление в прокуратуру, там штрафы намного больше, чем вам должны. Не бойтесь их наказать. Составьте сначала заявление, подпишите и пришлите им, сразу выплатят если не идиоты. А так ВБ конченная контора, уже давно пора понимать, что нет смысла идти туда работать. Там работают зачастую те, кто посылки дербанят, зарабатывают на недостатках этой конторы.
Сибирский Кот Мудрец (15700) 2 недели назад
Муш наверное пропил или потратил на баб эти 12500, а теперь на вайлдберриз батон крошит
Я Ирочка! Просветленный (28721) 1 неделю назад
"...но он ее купил в автомате на складе (не через свою карту, а друг купил)".

Так сам купил на складе в автомате или друг купил?..
Вадим Коробицын Ученик (102) 2 дня назад
Похоже, что в данной ситуации лучше всего обратиться за помощью к юристу или адвокату, чтобы защитить свои права и выяснить все подробности дела. Не стоит платить штраф со своего кармана, пока не будет полностью ясно, что произошло и какие доказательства есть у обвинителей. Необходимо также узнать, можно ли оспорить решение или подать апелляцию. Необходимо добиться справедливости и защитить себя.
Алёна КамалтдиноваУченик (100) 2 дня назад
Вадим Спасибо за совет думаю что мы так и поступим