Гоу про на озоне

Александр Долгирев Ученик (145), закрыт 22 часа назад
Всем привет, хочу купить на озоне гоу про, но не уверен, что оригинал. Может кто покупал подскажет оригинал ли?
Лучший ответ
Тимофей Левченко Мастер (2289) 1 месяц назад
Посмотри продавца, если на платформе недавно, то на** (2-3 дня)
Остальные ответы
Шохруз Бахтияр Знаток (279) 1 месяц назад
Купи на алике, там оригинал
обучение фото дорогоМудрец (16544) 1 месяц назад
ты проверял? Отвечаешь за свои слова?
обучение фото дорого Мудрец (16544) 1 месяц назад
покупать на маркетплейсах что то сложнее и дороже бритвенного станка? Вы серьезно????
Допустим даже оригинал придет, но некомплект или неисправная. Как и кому вы будете доказывать, что не осел?
Какие же вы наивные, школьники...
Евгений МаковозУченик (120) 3 недели назад
Покупал с озона телефон и VR очки за 45к и всё ок. Думаю они будут дороже бритвенного станка..
обучение фото дорого Мудрец (16544) Евгений Маковоз, это повезло, что пришло исправное. Если нет - твои действия? По закону сложную технику ты не можешь просто так вернуть без заключения сервисного центра.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801150) 1 месяц назад
какие добрые дяди - 50 000 хотят тебе подарить...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268887) 1 месяц назад
Гоу про подделывали 20 лет назад.
николай николаевОракул (68121) 4 недели назад
В России что то изменилось?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268887) николай николаев, Не встречал статей про подделки старше гоупро 3