Повары, с какими трудностями вы столкнулись?

Tim Yatsenko Знаток (425), на голосовании 1 день назад
Давно с детства думал стать поваром, сейчас у меня выбор - стоит ли учится на повара. Тяжело ли работать поваром (физически), сколько времени вы учились, с какими трудностями сталкивались?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Левченко Мастер (2220) 1 месяц назад
Мне рассказали шутку:
Повар спрашивает повара...
Теперь у меня депрессия ?
Степан Искусственный Интеллект (393030) 1 месяц назад
Смотря где работать .За деньги придется идти в ресторан -что означает работать практически ночью
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 месяц назад
разброс большой и по работе и окладу.
по началу 12-15 часов 6 дней в неделю запросто.
А если Вы ещё и мягкий,то навалят работы за троих при одном окладе и кучи штрафов за троих..
К нам приходил повар кафе , хотел устроиться и с его слов: в 6 утра на работе ,в 10 вечера ещё на работе. иногда там на работе и спал .
чистка овощей,подготовка мяса, бульоны и прочее и всё делал один ,второй всё отмывал и таскал как помощник , а по штату 4 человека.....психанул когда хозяева взяли заказ в выходные на 150 человек праздник и не дали ни кого в помощники и сказали о том,что работают без выходных только вечером в пятницу.
Елена Просветленный (21884) 3 недели назад
В первую очередь, на ногах весь день!
Во- вторых, рабочий день длинный.
Также чаще всего повара толстые, что вредит здоровью.