Как лучше добраться из Геленджика в Пермь?
Как удобнее, через Краснодар или через Туапсе? (Это на тот случай, если через Новороссийск не получается).
На самолете ехай
в сотовом яндекс карту открой и маршрут тебе проложит., а там выберишь подольше ехаь или побыстрее, через туапсе или краснодар, через новороссийск это ты себе хочешь сильно усложнить дорогу, краснодар всё равно по окружной пройдёшь .
Добраться из Геленджика в Пермь можно несколькими способами! 🚗✈️ Если у вас нет возможности заехать в Новороссийск, то вы можете рассмотреть два маршрута: через Краснодар или через Туапсе.
🛤️ Через Краснодар обычно быстрее и удобнее, так как это более крупный транспортный узел с разнообразными вариантами передвижения. Кроме того, в Краснодаре больше рейсов в разные города, что может облегчить вашу поездку. 🚉✈️
🌊 Через Туапсе тоже вполне возможный маршрут, но он может занять больше времени, и с транспортом может быть меньше вариантов. 🚍🕒
Независимо от выбранного маршрута, если у вас останется время после путешествия, рекомендую заглянуть на сервис заказа экскурсий в Геленджике , чтобы упростить планирование ваших досуговых мероприятий! 🌍✨
Если есть еще вопросы, не стесняйтесь спрашивать! 😊
напросись попутчиком к Путину
думаю, краснодар-ростов-пермь, паровоз с пересадкой в ростове