где истинное лицо сборной России ...30 мин дополнительного времени с голланцами или два разгрома от испанцами?

grig lak Ученик (26), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kate Bolotova Мастер (1897) 15 лет назад
Знаешь сборная России вообще такая, играет по настроению. Может обыграть явного фаворита, но потом проиграть аутсайдеру. Все дело в психологии. На сильного соперника у футболистов запредельный настрой, а играя с со слабыми они считают, что обыграют их даже левой пяткой
Остальные ответы
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
А это ты как болельщик какой страны спрашиваешь?)
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 15 лет назад
А какие у меня шансы трахнуть Анжелину Джоли???
Саша Вахрамов Мастер (2218) 15 лет назад
скорее всего что сборная одна-вопрос в другом-испанцы изначально были сильнее-достаточно посмотреть статистику-это и точность пасса настрой и т. д.
Михаил Деркачёв Гуру (4946) 15 лет назад
И то, и другое закономерно. Тем интереснее за нашей сборной наблюдать и болеть.
Гринго Мастер (1648) 15 лет назад
Вчерашний матч с аутсайдером показал истинное лицо нашей команды - вялость, лентяйство и знаменитое рассточительство голевых моментов.
Хотя в целом провалов не было. просто игра скучная....