Кенты против моего общения с подругой

Адриан Антал Мастер (1345), открыт 4 недели назад
Всем привет, у меня есть кенты, давно с ними дружим всё с ними чётко, но они против моего общения с подругой, потому что она им не нравится, подруга классная, у меня таких как она ещё не было, все какие то высокомерные а с этой я нашёл общий язык да и она красивая и умная, чё делать с тем что кенты не хотят чтобы я с ней общался
4 ответа
Ася Ся Искусственный Интеллект (177164) 4 недели назад
Они просто все ее хотят. Им завидно. Поэтому тебя так пилят.
Адриан АнталМастер (1345) 4 недели назад
ну она с ними в классе учится
Ася Ся Искусственный Интеллект (177164) Адриан Антал, тем более!
Адриан АнталМастер (1345) 4 недели назад
она им не нравилась и до того как мы с ней общаться начали
Ася Ся Искусственный Интеллект (177164) Адриан Антал, вранье. Они бесятся, что никто из них к ней подойти не смог, а теперь она с тобой ходит. Решай сам, что тебе важней.
Кирилл С Ученик (70) 4 недели назад
тогда это не кенты, потому что завидуют
Schleifenbach Мыслитель (8251) 4 недели назад
Ну кенты же тебе гузку не подставят, если надо будет, вот и пусть завалят хавальники...
Блин-Масленый Румяный Знаток (272) 4 недели назад
С кентами семью не создашь, и детей не родишь. И не ляжешь в постель.
А то, что и подруги говорят девушке, которая подцепила классного парня: "Тебе не западло с ним якшаться", и друзья парню советуют бросить красивую умную девушку - это зависть, это обычное дело.