Засорился унитаз подгузником

София Кошкина Ученик (165), на голосовании 1 день назад
Я чисто по случайности выбросила его туда ,вода поднялась ,я залезла рукой его полностью достала я понимаю там есть жидкости теперь унитаз не смывается,можно как то без сантехника и инструментов специальных,только без приколов люди я поняла что так нельзя делать
Голосование за лучший ответ
Сергей Лысов Ученик (199) 1 месяц назад
Используйте вантуз
София Кошкина Ученик (165) 1 месяц назад
Что бы достать?
лев Искусственный Интеллект (129598) 1 месяц назад
Если вытащила. то о чём речь, или то же случайно не вытащила. Похоже пьяная.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158643) 1 месяц назад
Попробуйте ещё вантузом почистить и затем замочить средством для очистки труб Тирет турбо.