Не появляются корни у толстянки( денежное дерево) в воде

Максим Горенский Ученик (142), на голосовании 6 месяцев назад
Я поставил веточку денежного дерева в воду, но даже через две недели корни не показались. Посоветуйте что делать потому что стоит она в воде уже очень долго. Когда надо будет высаживать в землю в горшке?
Голосование за лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172852) 7 месяцев назад
Две недели ещё не срок, жди дальше. У меня из веток 6 штук выросло
punica Искусственный Интеллект (104482) 7 месяцев назад
Мне кажется в земле она корни даёт быстрее. Я сразу в грунт втыкаю. Можно перед этим макнуть в корневин.
Елена Кулагина Оракул (58444) 7 месяцев назад
Листочек толстянки нужно просто положить на землю.в воде он просто загниет
Татьяна Мыслитель (7626) 7 месяцев назад
Две недели мало,месяц надо ждать.
Воду поменять,в неё добавить таблетку активированного угля.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 7 месяцев назад
Лучше сразу в почву, и черенок должен быть см10, если больше может так и нет укорениться, сгнить.
D@.ru Мудрец (18703) 7 месяцев назад
Красула это суккулент. Её сразу в землю сажеют.
Феня Искусственный Интеллект (122271) 7 месяцев назад
Все сукуленты сажают сразу в землю. Причём чуть увлажнённую или вообще в сухую, чтоб саженец не загнил.