Какая комиссия в киви кошельке когда ты снимаешь деньги?

Гостеприимный_ Мификс Тимофей Ученик (102), на голосовании 19 часов назад
Напишите мне просто СУММУ которая спишеться когда я выведу деньги,а не проценты
Голосование за лучший ответ
Макс Сергеев Ученик (244) 1 месяц назад
так у киви лицензию отобрали
Гостеприимный_ Мификс ТимофейУченик (102) 1 месяц назад
В смысле?
Макс Сергеев Ученик (244) Гостеприимный_ Мификс Тимофей, Центробанк отобрал у киви лицензию
Alex Ivanov Мудрец (12670) 1 месяц назад
Нельзя написать "просто СУММУ которая спишется". Все зависит от выводимой суммы.
Например, при выводе 100 р. комиссия составит 52 р. При выводе 1000 р. - 70 р.
А вообще киви уже 2 месяца не выводит средства - отобрали лицензию у киви-банка