Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую книжку интереснее всего читать?

Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Я прочитала много книг и не одна мне на долго не запомнилась... Скажите ваши варианты!
Лучший ответ
Остальные ответы
Смотря какие темы для тебя более интересные.
Лучше читать такую, где небольшой процент непонятных тебе слов, а если ты эрудированный, то любая книга будет интересна...
Черная Гвардия- Глен Кук
У каждого человека свои вкусы: одни любят фантастику, другие детективы, третие художественную литературу.... и т. д. Неужели ты до сих пор не поняла, что для тебя интереснее всего?
Может, тебе читать хватит? А какие книги у тебя были? Сколько?
У.Теккерей Ярмарка тщеславия написана несколько сот лет назад, но когда читаешь кажется что все про наше современное общество. очень-очень интересная книга.
Каждому человеку нравится определенный жанр, мне, например, нравятся исторические романы, детективы, приключения и, конечно же, классика.
Можно вспомнить роль Галустяна (извиняюсь за неточность цитирования): "за свою жизнь я прочитал три книги: букварь, вторую, и синюю". А так интересно тебе будет только то, что тебе интересно. Но если хочешь моего совета, то читай оккультную литературу (для меня очень интересно).
А вы читали книгу НАКАЗАНИЕ ЛЮБОВЬЮ . если lubili ochen interesnaya kniga
Мне очень нравиться книжка Рафаэль Сабатини "Одессея капитана Блада" или Лермонтов "Демон" Классная вещь!
"Kod da Vinci"- o4eni haroshaia kniga,li4no mne ponravilasi.A takje "Skarlett","Bogatie toje pla4ut"
Я прочитала не мало книг. Что-то запомнилось что-то нет. Но книга "Оскар и розовая дама" Эмануэля Шмидта. Почитай и ты никогда не забудешь эту книгу
Похожие вопросы
Также спрашивают