Отношения с парнем

sad kitty Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Почему парень по переписке почти не общается со мной или общается грубо, но когда мы вместе находимся относится хорошо с любовью
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (55106) 1 месяц назад
Откуда мы- чужие для вас люди можем знать и объяснять поведение другого человека ?
Человек из Будущего Оракул (69840) 1 месяц назад
Потому что он не любит переписки
Хатуль Мадан Оракул (54619) 1 месяц назад
Хочет впердолить, а на переписку не хочет тратить время.
Your Guy Гуру (2778) 1 месяц назад
Не любит переписки. Не умеет общаться по сети. Возможно.

Я сам такой. Мне гораздо легче, проще взаимодействовать в живую, даже если это новые знакомства. А в переписки просто не могу... Это всегда почему-то какой-то кринж. Максимум могу о встрече в ней договориться и всё.