На основании чего некие люди считают,что заслуживают большего?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217754), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (460573) 1 месяц назад
Оценивая своё положение на социальной лестнице, более обеспеченные люди также, как правило, ставили себя выше, желая подчеркнуть важность своих высоких заработков, образования и престижности своей профессии.
Остальные ответы
Тео Мыслитель (5891) 1 месяц назад
каждый человек засуживает большего чем он имеет от этой жизни.
Пользователь удален Знаток (367) 1 месяц назад
Знают же, что дураков, которых можно использовать, много))
***** Искусственный Интеллект (345671) 1 месяц назад
лучше хотеть большего
малое всегда случится )
Здравствуй, Саша )
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149663) 1 месяц назад
Тут сразу возражения. Когда вопрос в большем количестве хорошего. А, если человек считает, что заслуживает большего наказания, большей бедности, большего нездоровья, то вряд ли кто-то будет спорить.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129143) 1 месяц назад
На основании своего эгоцентризма.
Пагсли Аддамс Мастер (1667) 1 месяц назад
На основании справедливости, и не
справедливости.