Что значит? Подруга подарила резинку и сказала носить на правой руке

Даниил Востров Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Your Guy Гуру (2778) 1 месяц назад
Как символ/атрибут вашей дружбы.

Как парные браслеты, парные кулоны, и другие вещи в таком же духе.
Хатуль Мадан Оракул (54609) 1 месяц назад
Она хочет тебя окольцевать.
Сначала резинкой, а потом и кольцом.
Dkor Мудрец (14923) 1 месяц назад
возможно какой то простейший символ, ритуал, вычитанный в интернете. иначе к чему такие подробности про руку
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 1 месяц назад
Это сглаз, приворот и порча на понос! Берегись.
Михалина Оракул (71731) 1 месяц назад
Всегда спрашивай у того человека,который делает,что-то для тебя непонятное!!В данном случае у девочки- она точно скажет и объяснит для чего эта резинка.
Серж Серж Оракул (72691) 1 месяц назад
Значит пора покупать резину.
Даниил ВостровУченик (118) 1 месяц назад
Хахахаах
Андрей Андреев Просветленный (36758) 1 месяц назад
Это значит она увлекается феншуем или магией. И решила свой феншуй на тебя напялить